- Leaf Shave создали настоящее произведение искусства из стали, который станет нравится как экологически ориентированной человеку, так и обычному пользователю бритвами
- успешный проект по Kickstarter
- плавающая головка повторяет контуры лица и тела (теперь не нужно беспокоиться о дорогостоящие сменные кассеты, все что тебе понадобится - время от времени менять лезвия)
- никаких «розовых налогов» (когда аксессуары для женщин представлены на полках магазинов по завышенным ценам, по сравнению с мужскими): эта вещь одинаково подойдет для мужчин и женщин.
- подходит для бритья любых зон
- к каждой бритвы добавляется пачка лезвий
- высокое качество и надежность
- три лезвия обеспечат чистое бритье (но можно загружать в бритву от 1 до 3. Верхняя лезвие - для деликатного бритья, если его дополнить средним - умеренно близко бритья, все 3 - ближайшего к коже контакт)
- унисекс цвет - Gold, одинаково роскошный как для женщины, так и для мужчины
- США
Количество лезвий | Три |
Плавающие бритвенные головки | да |
Пол | Унисекс |
Страна производитель | США |
Тип бритвенной принадлежности | Многоразовый бритвенный станок |